RAP-форум г.Оса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RAP-форум г.Оса » О сайте OSARAP.NAROD.RU » OSARAP.NAROD.RU


OSARAP.NAROD.RU

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Мне приятно, что Первый официальный RAP-сайт г.Оса (wwwosarap.narod.ru) вы посещаете, и интересуетесь. Если у Вас будут какие-то пожелания, пишите, не стесняйтесь! :flag:

+1

2

СЛАВА КОГДА ТРЭКИ ВЫЛОЖИШЬ?

0

3

Tray написал(а):

СЛАВА КОГДА ТРЭКИ ВЫЛОЖИШЬ?

Многие спрашивают. Так что мы работаем над этим. :music:

0

4

Когда треки когда :angry: У Славяна не сто рук!!!Все будет скоро :cool:

+1

5

Дак я так просто спросил!!!! :rolleyes:

0

6

Jordan написал(а):

Когда треки когда :angry: У Славяна не сто рук!!!Все будет скоро :cool:

Что ты все время ругаешься =)))

0

7

Кстати сегодня хотел зайти на сайт чет все тормозит и страница долго не открывается   :angry:

0

8

Djdjoon написал(а):

Кстати сегодня хотел зайти на сайт чет все тормозит и страница долго не открывается

Чувак, ВЫКИНЬ СВОЙ КОМП НА ПОМОЙКУ!!! И ПОДАЙ В СУД НА СВОЕГО ПРОВАЙДЕРА!!!  :insane:

У меня всё клёво открывается :crazyfun:

0

9

У меня никаких проблем с этим не возникало...  :flag:

0

10

Это самый не тормозной сайт!!

Djdjoon написал(а):

Кстати сегодня хотел зайти на сайт чет все тормозит и страница долго не открывается

Что пошутил чтоли?

0

11

Djdjoon написал(а):

Кстати сегодня хотел зайти на сайт чет все тормозит и страница долго не открывается   :angry:

Чё врать то!! Гон это! Даже с телефона моментально заходит. По-моему дело не в компе, а в вас, Евгений Djdjoon!

P.S. Только когда вы ди-джеем то стали?! Когда на *концертах* Ексит Фэмыли типа музыку "фклющал", да???
       В винампе ,я думаю, каждый идиот музыку переключить сможет... Даже моя 3-летняя сестра это умеет!

0

12

Djdjoon
Ааанезнаю я)))

0

13

И я не знаю...Кто  :flirt:

0

14

АААААААААА!!!!!!!!!!!!! как таких то людееееееееееееей не знать.........ЧтО ВЫ-Что ВЫ!!!! :canthearyou:

0

15

K R () CH @ ЖЖЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :glasses:

0

16

Djdjoon написал(а):

Что ты все время ругаешься =)))

Не знаю чот срываюсь)))

0

17

есть предложение купить вам оплачиевыемый хостинг на нормальном движке. так как движок народки жуткое УГ. однообразие обложек и скинов просто напрягает а унылая реклама режет глаза.
270р в месяц не так уж и много. по 30 рублей в месяц будете скидываться и все чики пуки (~30)

0

18

diQQy4fuN написал(а):

есть предложение купить вам оплачиевыемый хостинг на нормальном движке. так как движок народки жуткое УГ. однообразие обложек и скинов просто напрягает а унылая реклама режет глаза.
270р в месяц не так уж и много. по 30 рублей в месяц будете скидываться и все чики пуки (~30)

Я свой сайт вывешаю обязательно на оплачиваемом хосте. А выкладывать бабло из своего кармана за сайт осинского рэпа мне  не по карману (итак расходов слишком много)

-1

19

diQQy4fuN, ты чё прицепился к этому??
Наш сайт ОФффИЦИАЛЬНЫЙ, ни разу не тормозной. Что ещё нужно для счастья твоего??????????

0

20

diQQy4fuN написал(а):

270р в месяц не так уж и много. по 30 рублей в месяц будете скидываться и все чики пуки (~30)

ООО!  у вас нашелся СПОНСОР. ФсЁ-ФсЁ уж подсчитал! Молодец! :D

0

21

Не, сайт на самом деле бы обновить надо. А то, что говорят, типа он тормозит - это полнейший ГОН! У меня все ОК!

0


Вы здесь » RAP-форум г.Оса » О сайте OSARAP.NAROD.RU » OSARAP.NAROD.RU