RAP-форум г.Оса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RAP-форум г.Оса » DJ/Создание музыки » Проги для создания музыки


Проги для создания музыки

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Многие мне говорили, что самая реальная прога - это Fruty Loops. Кто в чем делает свои минуса?  :whistle:

+1

2

я во фруктах работаю, ну я не часто пишу минусовки, хотя основу написания знаю, чо и как, средний минусок смогу выжать, кому интересно могу дать послушать. а вообще щас сюда пару статей интересных выложу по обучению работе во фруктах.

если кому чо надо по фруктам пишите, подкину инфу или ссылки.

Отредактировано dmitriydumay (2009-03-17 01:14:01)

0

3

Сам лично работаю в REASON'е потратил кучу бабла, чтобы саунд стал получаться более или менее. Жалко, вот только времени катастрофически не хватает. Но ЭТО того стоит! :music:

0

4

А мне кажеться что лутьше куба нет ни чего =))) Хотя Ризон тоже имеет уважение!!! Начинал вообще в Асиде где то в 1998 году начинал с него а сейчас мне кажется что более или менее по праву на первом месте пока Куб =)))

0

5

Djdjoon написал(а):

А мне кажеться что лутьше куба нет ни чего =))) Хотя Ризон тоже имеет уважение!!! Начинал вообще в Асиде где то в 1998 году начинал с него а сейчас мне кажется что более или менее по праву на первом месте пока Куб =)))

куб более профессиональная прога, там больше гемороя.. на ФЛ можно тоже неплохо сделать, там просто более удобный интерфейс как мне кажется

0

6

Просто до REASONа ещё дорасти надо... Во фрутиках шарю, но вот REASON пока не дается. Это вещь сложная.

0

7

Djdjoon написал(а):

по праву на первом месте пока Куб =)))

По какому такому праву? Это абсолютно разные вещи... dmitriydumay, Djdjoon, вы сравниваете (_*_) с пальцем! :insane:

0

8

OFF-ICE написал(а):

По какому такому праву? Это абсолютно разные вещи... dmitriydumay, Djdjoon, вы сравниваете (_*_) с пальцем! :insane:

Я с тобой согласна... :flag:
В Reasone смогу сделать *средний* минус...
В Reasone самом только базовые звуки...Само собой целесообразно иметь доп.рефилы.  :cool:

0

9

И...больше программ никаких незнаем? :dontknow:

0

10

OFF-ICE написал(а):

Djdjoon написал(а):

    по праву на первом месте пока Куб =)))

Да это говорит *великий DJ* !!!  :rofl: ПО вашим словам я делаю вывод что вы полный ЛАМЕР!  :insane: По какому праву? *Повашему*? :angry:

0

11

K R () CH @ написал(а):

Да это говорит *великий DJ* !!!  :rofl: ПО вашим словам я делаю вывод что вы полный ЛАМЕР!  :insane: По какому праву? *Повашему*? :angry:

Так-так полегче!! Зачем столько негатива?? :question:

0

12

OFF-ICE написал(а):

И...больше программ никаких незнаем? :dontknow:

Знаем. Но не используем. :flirt:

0


Вы здесь » RAP-форум г.Оса » DJ/Создание музыки » Проги для создания музыки