RAP-форум г.Оса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RAP-форум г.Оса » Опрос » Какой RAP вам нравится больше?


Какой RAP вам нравится больше?

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

Какой RAP вам нравится больше?
Жестокий, чтобы сносило башню!

36% - 4
Не очень резкий...

18% - 2
Я люблю мелодичный рэп, ближе к R'n'B.

0% - 0
Мне нравится весь рэп!

45% - 5
Голосов: 11

1

Было бы интересно узнать ваше мнение!  :flag:

0

2

Мне нравится практически весь: жесткий, мелодичный(RnB), Всё зависит от моего настроения...изменчивого...

0

3

Полностью Тань с тобой согласен :jumping:

0

4

как может быть рэп чем то ближе к АР ЭН БЭ.
Бэээ. у мну от РНБ кровь из ушей течет

0

5

diQQy4fuN, ещё как может!!! Строишь из себя умного, а на самом деле выглядишь идиотом!!!

+1

6

:D  :rofl:  :D  9-ый то класс закончил??
Умник, ЁПТ :mad:

0

7

Весь :)

0

8

diQQy4fuN, ты проголосовать не забудь.

0

9

Iriel написал(а):

Весь

Весь привесь??? o.O

0

10

diQQy4fuN написал(а):

как может быть рэп чем то ближе к АР ЭН БЭ.
Бэээ. у мну от РНБ кровь из ушей течет

Да ну и дела... Плохой у вас диагноз наверно... :hobo:

Слушаю весь, но люблю больше с интересным аккомпониментом под красивую музыку красывым голасом :whistle:

0

11

АР ЭН БЭ - хуенбээ. Вообще RAP переводится с английского - "удар". Рэп должен ЕбАшИтЬ!!! Иначе это не рэп, а хуета :hobo:

+1

12

Америкос написал(а):

АР ЭН БЭ - хуенбээ. Вообще RAP переводится с английского - "удар". Рэп должен ЕбАшИтЬ!!! Иначе это не рэп, а хуета :hobo:

Респектос тебе, амиго! :cool:

0

13

Я предпочитаю андеграунд, это баттловый рэп. еще монотонный и интеллектуальный. самый лучший представитель такого рэпа Дядя Женя. И еще уши режет рифма, бесит когда квадраты и глаголы, и опять же лучшие представители баттловые ребята, например Gillia.

Послушайте их, не пожалеете

Отредактировано Gilent (2009-11-25 00:09:28)

0

14

Juva написал(а):

о

Строят дома, я же корректирую ваши, ни чем не проаргументированные домыслы.

0

15

diQQy4fuN написал(а):

Строят дома, я же корректирую ваши, ни чем не проаргументированные домыслы.

Интересно, сколько раз ты посмотрел "Яйца судьбы"? :rofl:

diQQy4fuN написал(а):

как может быть рэп чем то ближе к АР ЭН БЭ.
Бэээ. у мну от РНБ кровь из ушей течет

На вкус и цвет фломастеры разные.

На счет домыслов
Ритм-н-блюз (также ритм-энд-блюз) (англ. Rhythm and blues, сокращённо R&B, или R’n’B) — жанр популярной музыки, первоначально исполняемой афроамериканскими музыкантами, интегрировавший в себя сочетания блюза, джаза и госпела. Термин был введён в оборот в 1949 году составителями чартов американского журнала «Billboard» вместо выражения «расовая музыка» (race music), распространённого прежде.

С ослаблением расовой сегрегации в США термин «ритм-энд-блюз» эволюционировал в сторону обозначения широкого спектра музыки «соул» и «фанк», исполняемой музыкантами всех рас и национальностей. Не принято включать в состав ритм-энд-блюза рок, хип-хоп и рэгги, сложившиеся в качестве самостоятельных направлений в более поздний период.

Сейчас принято отличать современный ритм-энд-блюз от классического ритм-энд-блюза. Под современным R’n’B подразумевается музыкальное направление, берущее начало от симбиоза блюза, соула и других «расовых» жанров. Ритм-энд-блюзом же принято считать музыку на ярко выраженной блюзовой основе. Многие люди относят музыку классического ритм-энд-блюза к року, а под самим понятием «ритм-энд-блюз» подразумевают современный R’n’B. Это очень распространённое заблуждение. Многие критики до сих пор спорят — нужно ли относить творчество ритм-энд-блюзовых групп к року, а самому понятию присвоить его «популярное значение». Некоторые считают — что это проще, а значит, правильно. Иные говорят, что жанр необходимо расценивать, исходя из качеств и особенностей музыки.[источник не указан 406 дней]

Американская академия звукозаписи ежегодно вручает премии «Грэмми» в номинациях «Лучший мужской вокал в стиле ритм-энд-блюз», «Лучший женский вокал в стиле ритм-энд-блюз», «Лучшее вокальное исполнение в стиле ритм-энд-блюз в дуэте или группой», «Лучшая песня в стиле ритм-энд-блюз», «Лучший альбом современного ритм-энд-блюза», «Лучшее исполнение в стиле традиционного ритм-энд-блюза» и «Лучшее инструментальное исполнение в стиле ритм-энд-блюз».

Если интересно, можешь читануть тут http://ru.wikipedia.org/wiki/Ритм-н-блюз

0


Вы здесь » RAP-форум г.Оса » Опрос » Какой RAP вам нравится больше?